Дорогие друзья!

Сеть Ветеринарных Центров «МЕДВЕТ» спешит поделиться с Вами отличной новостью — мы начали сотрудничество с центром реабилитации временно бездомных животных «ЮНА».

Мы считаем, что поддержка животных, которые временно остались без хозяев, с проблемами со здоровьем очень важна и, тем более, что мы можем в этом помочь.
Мы активно развиваем направление благотворительности, участвуем в лечении, адаптации и поиске новых хозяев для наших четвероногих друзей.
На базе СВЦ «МЕДВЕТ» есть все необходимое для этого.

Наш основной приоритет — Социальная ответственность!

«Юна» — первый в России многофункциональный центр реабилитации животных. Центр оказывает полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях: от лечения и стерилизации до кинологической работы по адаптации к новым условиям жизни.

«Юна» — это площадка, основной функцией которой является популяризация гуманного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим и реализация программ, направленных на активное вовлечение человека во взаимодействие с ними. Мы воспитываем и формируем новую культуру отношения людей к животным.


Команда центра «Юна» верит, что все бездомные животные – лишь временно бездомные.

Оставить отзыв

Отзывы