В сети ветеринарных центров МЕДВЕТ стартует акция: «Подарок за отзыв».

Мы ценим каждого нашего клиента и хотим развивать наш сервис и услуги, которые смогут удовлетворить каждого нашего клиента.

Ни для кого не секрет, что мы с вами оставляем отзыв только тогда, когда нам что-то не понравилось, когда мы остались чем-то не довольны. Часто пишем о компании, об услуге, о специалисте в эмоциональном порыве, а это очень затрудняет осуществить конструктивный разбор сложившейся ситуации, понять причину ее возникновения, произвести работу над ошибками и определить зону роста каждого нашего специалиста. А вот положительные эмоции мы воспринимаем как должное, даже если сотрудник выполнил больше своего прямого функционала, помог, прислушался и проявил свои не только профессиональные навыки, но и человечность.
Сфера услуг очень сложна, сотрудники ежедневно нивелируют между настроением клиентов, оказанием высокопрофессиональных услуг и внешними факторами.
Статистика показывает, что отзывы оставляют 1/100.
Вспомните, оставляли ли вы положительный отзыв после получения услуги, товара или консультации, после которых вы остались довольны или вам было приятно общение с человеком?
Когда вы последний раз оставили отзыв? А дарили ли Вам за него подарок?

Для чего необходимо оставлять отзывы

Для любой уважающей своих клиентов компании, клиент — главное. А клиент, который получил именно то, за чем пришел, — бесценно!
Мы ежедневно работаем над профессионализмом врачебного состава, административного состава, поддержанием чистоты и уюта наших клиник, ценовой политики, и нам необходима Ваша помощь в этом, так-как именно вы –те, для кого мы это делаем!

Расскажите нам о своем визите к нам к клинику!
И специально для наших клиентов — подарок за отзыв, который можно использовать при посещении наших специалистов на оплату части услуг.

Как получить подарок?
— напишите нам отзыв о своем визите в наши клиники на одном из сайтов-отзовиков, таких как:
otzovik, zoon.ru, yandex.ru и другие;
— обязательно укажите в отзыве свой e-mail и мы направим Вам сертификат на 300 рублей.

Сертификат можно предъявлять в любом нашем филиале, скидка по сертификату распространяется на любую услугу!

С вашей помощью мы станем лучшей ветеринарной клиникой для Вас!

Оставить отзыв

Отзывы