Уважаемые клиенты Ветеринарного Центра «МЕДВЕТ»!

 

Хотим Вам рассказать о нашей услуге: «Онлайн консультации» ветеринарного врача по телефону.


 

Какие врачи проводят онлайн консультацию?

ВСЕ специалисты нашего центра проводят консультации по телефону, в том числе врачи узких специализаций (терапевт, хирург, онколог, эндокринолог, стоматолог, офтальмолог, дерматолог, кардиолог и др.). Стоимость онлайн консультации зависит от выбранного врача. Если Вам все же необходимо будет лично подъехать на консультацию к специалисту, то стоимость приема, в течение 2-х недель после онлайн консультации, у того же специалиста будет со скидкой 50%.


 

Кто может воспользоваться услугой?

Данной услугой могут воспользоваться ЛЮБОЙ пациент (как ранее посещавший наши центры, так и при ПЕРВИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ)


Если у Вас на руках уже имеются готовые результаты анализов или заключения по диагностике, которые могут быть использованы при консультации, Вы можете отправить нам их на почту для ознакомления врачом.

В каждом филиале имеется персональная почта для обращений клиентов:

Проспект Вернадского – 08@med-vet.ru

Ленинский проспект – 09@med-vet.ru

Клиника в Троицке – 11@med-vet.ru

Клиника в Домодедово 12@med-vet.ru


 

Что нужно сделать для получения консультации?

Для получения консультации необходимо заполнить форму обращения на нашем сайте (перейдя по ссылке), описать ситуацию в поле «комментарий», произвести оплату, используя банковскую карту.

После получения уведомления о заполнении формы наш оператор свяжется с Вами по указанному телефону и согласует время проведения консультации нашим специалистом.
Для уточнения режима работы наших специалистов, а так же согласования времени консультации, перед оплатой лучше связаться с нашими операторами по единому многоканальному телефону: (499) 110-66-86, круглосуточно.

Услуга онлайн консультации осуществляется ТОЛЬКО после заполнения формы обращения и проведения оплаты.


 

Нужно ли будет приезжать в клинику лично, после консультации по телефону?

Да, это возможно. Если по телефону наш специалист поймет, что Вашему питомцу необходим очный осмотр и проведение дополнительных диагностических процедур,  он предложит Вам подъехать в клинику вместе с животным. Стоимость приема у того же специалиста в течение 2-х недель будет со скидкой 50%.


 

Если Вы сомневаетесь в необходимости проведения онлайн консультации, перед заполнением формы Вы можете уточнить всю необходимую информацию по многоканальному телефону, у наших операторов: (499) 110-66-86, круглосуточно.

Если у Вас появились дополнительные вопросы связанные с данной услугой или недовольство оказанной услугой, напишите нам на почту, в максимально сжатые сроки мы разберемся в сложившейся ситуации.

Почта отдела качества предоставления услуг: info@med-vet.ru

Оставить отзыв

Отзывы