Награждение победителей

[nggallery id=31]

1 место:
Кот «Ичи», хозяин Яковлева Ольга (19% голосов)
Собака «Шустрик», хозяин: Соколова Светлана(19% голосов)

2 место:
Кошка «Бэсси», хозяин: Макаркина Яна (14% голосов)

3 место:
Кот «Симба», хозяин Митрофанова Ники (11% голосов)
Собака «Амурчик», хозяин Орлова Елена (11% голосов)

Специальные номинации:

  1. Номинация : «Необычный снимок»
    Награждается: котенок «Феникс», хозяин Творогова Екатерина
  2. Номинация: «Мой самый лучший кот»
    Награждается: Кот «Дима», хозяин: Бородянская Екатерина
  3. Номинация: «Я не собачка — я вертолёт!»
    Награждается: Собака «Холли», хозяин: Архипова Анастасия
  4. Номинация: «Самый пассивный котик»
    Награждается : Котенок «Персик», хозяин: Ларин Егор
  5. Номинация «Мои верные друзья»
    Награждается: Кот «Оскар» и собака «Рей», хозяин: Дунаева Екатерина
  6. Номинация: «Креативный питомец»
    Награждается: Собака «Марсель», хозяин: Хецуриани Марика
  7. Номинация: «Голубоглазое чудо»
    Награждается: Кот «Яша», хозяин: Крымкин Алексей
  8. Номинация: «Мой самый лучший пёсик»
    Награждается: Собака «Дик», хозяин: Бурханова Юлия

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!

Награждение победителей состоится 28 мая в 18.00, по адресу:
г. Домодедово ул. Кирова д.18 «А», сеть ветеринарных центров «Медвет»

Чтобы получить приз, хозяевам нужно прийти на награждение вместе со своим питомцем.
[nggallery id=28]

В ветеринарных центрах в Домодедово, на Ленинском проспекте, на проспекте Вернадского проходит конкурс на самую веселую и оригинальную фотографию вашего домашнего питомца.Для участия в конкурсе пришлите одну фотографию, где запечатлен ваш питомец, на почту med-vet2014@rambler.ru и заполненную анкету.

Скачать анкету и положение на конкурс

Конкурс проходит в два этапа

1 этап: с 10.04.2014 по 07.05.2014, пришлите одну фотографию вашего питомца и заполненную анкету на электронный адрес med-vet2014@rambler.ru

2 этап: с 07.05.2014 по 20.05.2014, на сайте www.med-vet.ru пройдет голосование участников за лучшее фото питомца.


Положения конкурса

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Права на проведение фотоконкурса «Самая веселая и оригинальная фотография с домашним животным» принадлежат сети ветеринарных клиник «МеДВЕТ».
1.2. Фотоконкурс «Самая веселая и оригинальная фотография с домашним животным»  проводится в два этапа.
1.3. Определение победителей фотоконкурса происходит путем открытого интернет-голосования на сайте www.med-vet.ru


2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
2.1. В фотоконкурсе могут принимать участие любые физические лица-владельцы домашних животных (ТОЛЬКО СОБАК ИЛИ КОШЕК). Участие в фотоконкурсе — бесплатное.

2.2. Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить все пункты конкурсной анкеты, предоставить информацию о себе и одну фотографию своего питомца (собаки или кошки) согласно требованию к ней и прислать на электронный адрес med-vet2014@rambler.ru.
Внимание! Точность и достоверность заполняемых данных очень важна. Эта информация будет использована для того, чтобы связаться с участником фотоконкурса, который будет претендовать на награды. Если при регистрации будут указаны неверные данные, мы не сможем с Вами связаться, и Ваш приз получит следующий участник в списке кандидатов.
2.3. Каждый участник конкурса может зарегистрировать только одну анкету. Заполнение анкеты и предоставление фотографии оценивается как согласие участника с условиями фотоконкурса «Самая веселая и оригинальная фотография с домашним животным»
2.4. Анкеты и фотографии домашних животных (собак или кошек), принятых к участию в фотоконкурсе, изменению не подлежат.
2.5. Вся личная информация будет использоваться исключительно в рамках проведения настоящего фотоконкурса, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с фотоконкурсом.
2.6. Администрация сайта оставляет за собой право отказать в участии в фотоконкурсе «Самая веселая и оригинальная фотография с домашним животным «, если анкета заполнена не полностью, содержит недостоверную информацию, фотографии не соответствуют требованиям, указанным в положении о фотоконкурсе. Уведомление об отказе в принятии заявки на участие в фотоконкурсе не высылается.

3. ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИИ
.
1. На фотоконкурс принимаются цифровые фотографии в формате JPEG, GIF, PNG. Фото должно быть отличного качества, где ХОРОШО ВИДЕН ВАШ ПИТОМЕЦ (собака или кошка). На фото должно быть запечатлено одно животное (не два, не группа). Присутствие людей на фото допускается. Каждый участник имеет право подавать на конкурс одно фото питомца (в случае наличия нескольких животных — по одному фото каждого питомца). Все поданные фото животных принимают участие в конкурсе только в текущем месяце с 10.04.2014


3.2. Фотографии сомнительного содержания категорически запрещены. Окончательное решение о приемлемости того или иного снимка принимает администрация сайта. Фотографии противозаконного характера, ненадлежащего качества (с пропечатанными датами и др.), чужие портреты, групповые снимки, фотографии с рекламой в явном или скрытом виде и фотографии не подходящие по тематике не допускаются.
3.3. Зарегистрировавшись на фотоконкурс участник отправляя фотографию своего питомца тем самым дает согласие на обработку фотографии (приведение к стандартным размерам, нанесение логотипов) и  подтверждает свое согласие с тем, что его фотография может быть использована в фотоотчетах о конкурсе.
3.4. В случае, если участник фотоконкурса прислал более положенного количества фотографий одного питомца, редакция отбирает фотографии «на свой вкус».
3.5. В случае признания победителем конкурса и получения главного приза, участник безвозмездно передает администрации сайта все имущественные права в отношении переданной фотографии и разрешает использовать указанную фотографию по своему усмотрению.
3.6. Участник подтверждает, что фотографии, предоставляемые на фотоконкурс, являются его (её) собственностью свободной от требований третьих лиц, нет любых других обстоятельств, препятствующих использованию фотографий оргкомитетом конкурса. Участник обязуется вступить в дело в качестве третьего лица на стороне ответчика, в случае предъявления к Организатору конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием переданной фотографии.
3.7. Организатор конкурса оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайтов третьими лицами.

4. ГОЛОСОВАНИЕ
4.1. Каждый посетитель сайта www.med-vet.ru может проголосовать за одну понравившихся фотографию.
4.2. Количество онлайн голосов за одну фотографию с одного компьютера ограничено — один раз в сутки.
4.3. В случае попытки накрутки голосов, администрация сайта имеет право без объяснения причин отстранить участника фотоконкурса от дальнейшего участия в фотоконкурсе.
4.4. Участник, чья фотография наберёт наибольшее количество голосов, становится  победителем интернет- голосования и награждается ценными подарками.
4.5. В случае дележа каких-то мест преимущество имеет участник фотоконкурса, получивший последний голос раньше.
4.6. О выигрыше победители уведомляются администрацией сайта по электронной почте на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты, или по телефону в течение пяти дней после подведения итогов конкурса.
4.7. Администрация сайта имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию, фото питомца, чьим владельцем он не является или каким-либо другим образом нарушил правила проведения фотоконкурса.

5. ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
5.1. Сроки проведения конкурса: прием заявок участников и фотографий –
с 10-го апреля 2014 года по 7-ое мая 2014 года на электронную почту
med-vet2014@rambler.ru. C 7-го мая по 20-ое мая 2014 года Голосование за фотографию вашего питомца начинается с момента её появления на сайте
www.med-vet.ru (Фотография и информация проходит модерацию в течение
24 часов). Голосование продолжается до 18.00 20-го мая 2014 года. 
5.2. Фотографии и информация о победителях вывешивается на главной странице сайта www.med-vet.ru

6. ПРИЗЫ КОНКУРСА
6.1. Информация о призах конкурса размещается на сайте сети ветеринарных клиник «МедВет», www.med-vet.ru

Оставить отзыв

Отзывы