Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Анализы при первичном приеме

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

uka1976
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:16
Контактная информация:
logo
Анализы при первичном приеме

Сообщение: #41496 uka1976
26 апр 2023, 08:36

Наталия Юрьевна, добрый день.
Мы записались к Вам на прием 18.05, в связи с этим, хотелось бы узнать какие анализы нужно сразу принести( моча и кровь).У меня кобель, 10 месяцев, шпиц. Огородникова по рез-м УЗИ поставила ему дисплазию почек ( не ясно выраженные пирамидки) и признаки васкулита. Нефролог написал- структурные изменения и направил на анализы. Анализы сдавали 31.03( ОАК, ОАМ, биохимию крови и мочи). И еще вопрос по УЗИ: нужно ли перед приемом у Вас делать УЗИ в Вашей клинике? Есть узи(фото) и заключение Огородниковой от 11.03.23 и еще делали 25.03 в другой клинике , правда, нам его не отдали, но если нужно, то могу у них попросить.
По рез-м анализов высокая щелочная фосфатаза( 426) и был Рн 8,5(пропили Уро- Урси 14 дней). Может, исходя из этого, нужно еще что-то доп. сдать?

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: Анализы при первичном приеме

Сообщение: #41512 Наталия Юрьевна К.
29 апр 2023, 20:09

Добрый день!


Анализы сдавали 31.03( ОАК, ОАМ, биохимию крови и мочи).


думаю пока я их не посмотрю - делать новые анализы не нужно - если у собаки нет клинического ухудшения состояния.

И еще вопрос по УЗИ: нужно ли перед приемом у Вас делать УЗИ в Вашей клинике? Есть узи(фото) и заключение Огородниковой от 11.03.23 и еще делали 25.03 в другой клинике , правда, нам его не отдали, но если нужно, то могу у них попросить.
По рез-м анализов высокая щелочная фосфатаза( 426) и был Рн 8,5(пропили Уро- Урси 14 дней). Может, исходя из этого, нужно еще что-то доп. сдать?

Узи я бы рекомендовала пересмотреть специалистами нашей клиники с учетом высокой степень субъективности оценки у этого метода исследования. Можно записаться на время до или после моего приема..


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sosed и 280 гостей

/* */