Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Габапентин странная реакция у кошки

Bepycik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 10:30
Контактная информация:
logo
Габапентин странная реакция у кошки

Сообщение: #42932 Bepycik
16 окт 2023, 02:35

Здравствуйте, история долгая но в конце лечения выяснилось что у кошки Кардиомиопатия был отек легких, неделю мы пили Ветмедин и Кардалис все было хорошо, врач сделал узи сказал что больше можно не пить, 3 дня мы не пили и тут на вечер у кошки агрессия судорги и снова жидкость со рта, я поняла что снова отек, повезла к ним на ночь она осталась на вентиляции, но агрессия не прошла приехав в клинику она бросалась и на меня, что очень на нее не похоже. Ей дали Габапентин 1/3, приехав домой она очень шатко ходила легла в свой домик и вот уже сутки не встает, просто лежит и смотрит в одну точку. За сутки дала ей где то 20 мл регидрона. Сегодня вечером снова отек, клиники все закрыты, вколола фуросемид но она не писяет , минут через 20 началась рвота прозрачная пеной. Что делать я не знаю(

Alyona
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 17:23
Контактная информация:
logo
Re: Габапентин странная реакция у кошки

Сообщение: #42947 Alyona
17 окт 2023, 14:20

Здравствуйте. Необходимо везти кошку в клинику. По описанию присуп больше похож на неврологический. Провести эхо кг, рентген грудной полости. Отек лёгких под большим вопросом...



С уважением, Семёнова А.И.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-терапевту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 179 гостей

/* */