Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

    Ветеринарная премия "Золотой скальпель"

    читать далее

    Отзывы

    Дорогие клиенты! Оставляя отзыв на нашем сайте будьте уверены, что он будет опубликован. Каждый отзыв модерируется автоматически роботом и у нас нет прав доступа к его алгоритмам. При получении отзыва с оценкой "4 звезды" и более - публикуется автоматически пройдя модерацию. Отзывы с оценкой " 3 звезды" и ниже автоматически передается главному врачу на проверку и подготовку развернутого ответа. Данный ответ может подготавливаться до 10 дней для детальной проверки ситуации, просмотра видео материала с камер наблюдения, проверки карты пациента и пр. После подготовки ответа главным врачом отзыв публикуется на сайте. Оставить отзыв
    Оценка:
    16.03.2024 16:09
    Ленинский проспект / Терапевтическое отделение

    Сердечно благодарим Короткову Алену Сергеевну за доброту, отзывчивость! Алена Сергеевна — настоящий доктор, от Бога! Крепкого здоровья и всех благ!!

    Оценка:
    14.03.2024 16:11
    Ленинский проспект / Онкологическое отделение

    Хочу выразить благодарность Лысенко А.Г. и Имберг Г.С., много лет со своими питомцами наблюдаемся только у них и очень довольны.

    Однако есть много замечаний к работе колл центра, не компетентные сотрудники, которые не могут элементарно соединить с клиникой (такая функция всегда была и есть), грубят, бросают трубки, отменяют запись отказывая в приеме. Разочарованы, лучше бы сделали прямой телефон в каждый филиал, и не было бы столько вопросов и претензий со стороны клиентов.

    Оценка:
    12.03.2024 15:47
    Ленинский проспект / Отделение по экзотическим животным

    Хочу выразить огромную благодарность Щугореву Максиму Андреевичу!!!!! Спасибо Вам за всё!!!
    К доктору я приехала из Воронежа с черепахой, которая проглотила кусок проволоки. В нашем городе герпетологи вынесли приговор моей черепашке, объяснив, что ничего сделать не смогут.
    Максим Андреевич совершил чудо, сделав ей операцию и удалив проволоку из желудка. Параллельно стерелизовал её в связи с дистоцией.
    Репушка находилась 3 дня в стационаре. Дважды в день сотрудники центра звонили мне и рассказывали о её состоянии. Через 3 дня мне разрешили забрать её домой.
    После этого я трижды разговаривала с Максимом Андреевичем и Анастасией Леонидовной по телефону. На всё мои вопросы они терпеливо давали подробные ответы.
    Несмотря на расстояние в 580км, 7 марта мы приехали с черепахой на контрольный осмотр к нашему доктору Максиму Андреевичу.
    Сейчас Репушка активная, плавает, ест, всё процессы в норме. О пережитом страшном месяце напоминает только склеенный пластрон.
    Максим Андреевич, я Вам очень благодарна!!! Вы совершили настоящее чудо! Репушка жива!!!
    Вы настоящий профессионал, добрый, отзывчивый, внимательный человек!!! Теперь для меня существует только один герпетолог. По любым вопросам мы будем обращаться только к Вам.
    Спасибо Вам огромное за всё!!!
    Дай Вам бог здоровья и всего самого наилучшего!!!!!

    Оценка:
    18.02.2024 16:04
    Ленинский проспект / Хирургическое отделение

    Выражаем огромную благодарность доктору Лысенко А.Г. за проделанную операцию нашему коту.

    Оценка:
    11.02.2024 10:30
    Ленинский проспект / Вызывная служба

    Хочу поблагодарить от всей души врача Парада В.Б. за чуткое и сердечное отношение при эвтаназии нашего очень старого пса.
    Очень тяжелая процедура, но он был очень внимателен и к псу, и ко мне.

    Оценка:
    06.02.2024 15:54
    Ленинский проспект / Терапевтическое отделение

    Спасибо большое врачу Анне Ивановне Игнатовой. Очень внимательный врач, всё по делу. Наблюдаемся и лечимся у неё. Очень довольны, результаты хорошие. Рекомендуем!

    Оценка:
    25.01.2024 14:23
    Ленинский проспект / Отделение по экзотическим животным

    Хочу выразить огромную благодарность Максиму Андреевичу Щ. Лучший врач на планете! Вылечил кролику зубы, удалил флюс! Кролик отлично перенес операцию и начал восстанавливаться! В отличии от других ветеринаров, он дал надежду на выздоровление кролика и эти надежды полностью оправдались! Теперь кролик счастлив и хозяева тоже! Когда врач сказал, что кролик здоров, хотелось прыгать от радости! Спасибо вам , за то, что делаете и с таким профессионализмом! Лучший врач!!!!!!🙏🙏🙏Теперь только в эту клинику и к этому специалисту!

    Оценка:
    13.12.2023 21:10
    Ленинский проспект / Отделение по экзотическим животным

    Обратилась с морской свинкой с нежелательной беременностью, провели операцию по стерилизации. После операции дежурный врач мне говорит: «необходимо взять анализы крови». Ну берите, раз необходимо. После чего мне возвращают животное в состоянии с одной нерабочей лапой. Абсолютно. Свинка на нее не опирается и не использует. Сказали, восстановиться за 7-10 дней. Это была лапа, из которой брали кровь. Как ниже описал клиент, кровь берет непонятно кто и непонятно как. Травмировали лапу, что вскоре она опухла и налилась кровью. Естественно, за 7-10 дней ничего не прошло, ситуация только ухудшилась, еще и шов разошелся. В итоге — некроз тканей. Была на связи все это время с клиникой, высылала фото и видео на почту, врачи говорили, что нужно делать, но на прием никто не приглашал, как можно было не увидеть некроз я не знаю. Я не врач, и сама догадаться не могу. По истечение 13 дней мы снова экстренно едем в клинику, нам назначают еще одну операцию, чистка некроза и перешивание швов. Операция проведена, животное остается на два дня в стационаре. Вскоре звонит врач, говорит об ухудшении состояния, вскоре — сообщают о смерти животного. Мне сказали, в то время будет дежурный врач, который и проводил реанимацию. Вопрос к клинике — кто это такой дежурный врач? Это общая специальность или ратология в том числе. Я сомневаюсь, что дежурный врач вообще знает, что делать с таким экзотическим животным, но это только мои догадки. Хотелось бы увидеть видео с камер, и посмотреть, насколько корректно были влияв анализы и сделана реанимация. Но мы как всегда этого не узнаем и не увидим)Основная претензия здесь к руководству, надеюсь они это увидят.
    Официальный ответ СВЦ «МЕДВЕТ»
    Добрый день. Приносим соболезнования в связи с гибелью морской свинки Шуши.

    Она поступила 24.11.23 на приём к специалисту по экзотическим животным Ложечко А.Л. Была диагносцирована беременность. 25.11.23 по желанию влалельца проведена овариогистерэктомия ведущим специалистом по экзотическим животным Щугоревым М.А. Для введения препаратов был поставлен внутривенный катетер в левую грудную конечность. Шуша была оставлена в отделении интенсивной терапии для послеоперационного наблюдения и анальгезии.
    В день выписки внутривенный катетер был удален, животное находилось в стабильном состоянии, естественные отправления сохранены, Шуша проявляла аппетит и жажду.
    Лечением и ведением экзотических животных занимаются только врачи и интерны данной специализации.
    Выпиской Шуши занимался дежурный врач по экзотическим животным Земцова Т.А.
    При выписке врач предупредил об отсутствии опороспособности на левую грудную конечность, и, были даны рекомендации по её контролю. Так же были обговорены варианты связи с лечащими врачами.
    27.11.23 на почту ветеринарной клиники были высланы фото/видеоматериалы грудной конечности, но которых видно гиперемию (покраснение) кожи, что может являться реакцией на пластырь, фиксирующий внутривенный катетер. Были даны дальнейшие рекомендации по контролю имеющегося осложнения.
    30.11.23 и 02.12.23 были созвоны с дежурными врачами по экзотическим животным (Щугорев М.А. и Ложечко А.Л.) по поводу интереса Шуши к послеоперационной ране. Были оставлены рекомендации по поводу защиты шва от самоснятия.
    08.12.23 вы попали на повторный приём к Ложечко А.Л., что был выявлен некроз тканей на левой грудной конечности и расхождение швов в области операции. 09.12.23 была проведена операция, животное оставлено в отделении ОРИТ.
    В условиях стационара животное находилось в тяжелом, нестабильном состоянии, аппетит был слабо выражен, животное ассистированно докармливали, отсутствовала дефекация. Препараты для стимуляции перистальтики, антибиотикотерапию, обезболивающие препараты Шуша получала, согласно плану лечения.
    На следующий день после операции к вечеру состояние Шуши резко ухудшилось – появились клонические судороги конечностей.Интенсивная терапия не дала положительного результата.
    Наступила клиническая смерть, реанимационные мероприятия по протоколу IHCPA без ответа.
    Мы считаем, что это могло произойти на фоне ишемических нарушений, связанных с запуском аутоиммунных процессов на последней стадии беременности.
    Ценообразование операций и последующей интенсивной терапии связано с затратами человеческих ресурсов, специального медицинского оборудования и подготовка рабочего помещения под стационар. Для выполнения кремации, мы заключаем дополнительное соглашение с фирмой, производящей эту услугу.

    С уважением, администрация СВЦ «МЕДВЕТ» ф-л Ленинский, 123.

    Оценка:
    08.12.2023 12:44
    Ленинский проспект / Онкологическое отделение

    Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Лысенко Андрею Геннадьевичу!!! Спасибо Вам за всё!!! Мы из Белгородской области, ни как не могли найти врача онколога по близости, перерыли весь интернет и прочитали кучу отзывов, выбор свой сделали в пользу Андрея Геннадьевича и не пожалели! У нас РЧТ диагноз Лимфома, Андрей Геннадьевич изучил нашу историю болезни, внимательно нас выслушал и осмотрел нашу девочку, дал рекомендации по химиотерапии, всё очень подробно расписал и обьяснил! Ни каких лишних анализов и т.п не навязывал! Говорил прямо, честно и открыто! Очень переживали, что мы из другого города и у нас нет возможности посещать клинику очно и консультироваться с ним лично, Андрей Геннадьевич не оставил нас в беде! По почте отвелил на наши вопросы, касаемые химиотерапии, при чем очень быстро и оперативно! ЧЕЛОВЕК с большой буквы, профессионал своего дела, добрый, отзывчивый, внимательный!!! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения в вашем очень не лёгком деле и всего самого наилучшего! Вы спасли не одну жизнь и спасёте еще много!!! Спасибо!!!
    Касаемо самой клиники тоже всё понравилось, чисто, светло, вполне уютно, специалисты и весь персонал вежливы и доброжелательны.

    Оценка:
    01.12.2023 12:49
    Ленинский проспект / Кардиологическое отделение

    Выражаю огромную благодарность Федоровой Валерии Владимировне, за то, что она своим вниманием и квалифицированной врачебной помощью продлевает жизнь моей собаки. Если бы не она, моей Юты, наверное, уже не было бы в живых. Смогла определить причину заболевания, поставить диагноз, назначить лечение. Спасибо огромное! 💔 Также хочу сказать, что мне очень нравится филиал в Троицке, удобство помещения, персонал душевный, очень чисто. На Ленинском тесновато, на Анохина все хорошо, но кабинеты основные на втором этаже, если питомец крупный и не на ходу — большие проблемы поднять по лестнице.

    Показать еще...