Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Спасите пожалуйста, Той терьер 13 лет, ХПН

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

Veres
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2023, 13:45
Контактная информация:
logo
Спасите пожалуйста, Той терьер 13 лет, ХПН

Сообщение: #41862 Veres
11 июн 2023, 14:03

Здравствуйте Наталия Юрьевна, пожалуйста возьмите на прием нашу собачку. Не могу записаться к вам в клинику, запись на месяц вперед, но другие врачи нам сказали что капельницы не помогли и мочевина увеличивается, показатели ухудшаются и что возможно собака умрет уже через неделю/две . Она нам как ребенок и прекрасно себя чувствовала буквально ещё неделю назад. А потом перед плановой чисткой взяли кровь и сказали что ХПН и лоханки на узи расширены. До приема нефролога назначили просто паштетом откармливать, но после смены корма собаке резко стало плохо, рвота и понос. Отказалась кушать. Потом невролог посмотрела анализы и сказала что все, это не лечится, на капельницы не отозвалось лечение и что наш самый лучший друг, наш «ребенок» скоро умрет ((( Мне вас очень рекомендовали, но я не знаю как попасть к вам на прием ((( Пожалуйста возьмите нас как-нибудь… Готовы любой двойной тройной тариф отдать, лишь бы спасли нашу девочку, хотя бы чтоб она ещё 3-5 лет пожила или хоть сколько-нибудь нормальной жизнью. Пожалуйста умоляю вас, возьмите нас на прием в ближайшее время ;((( Я ещё сейчас в положении и очень переживаю, не знаю как переживу её потерю ;((( вы единственная надежда /\ 89688377557 Юля

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: Спасите пожалуйста, Той терьер 13 лет, ХПН

Сообщение: #41893 Наталия Юрьевна К.
17 июн 2023, 15:57

Добрый день! Как сдадите анализы новые, присылайте, только не на форум - здесь я могу их не увидеть вовремя.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя

/* */