Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Кошка Масяня приступы

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

N.Mineeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:30
Контактная информация:
logo
Кошка Масяня приступы

Сообщение: #36983 N.Mineeva
06 фев 2022, 21:57

Доброго времени суток! Подскажите в каком филиале есть узкопрофильный врачи нефрологи ? Кошка примерно 14 лет , мучаемся больше года . Сейчас обострение (((( Год назад стала падать , как будто выключается, заваливается на бок и судороги , потом как буду то очнулась ( Осенью назначили семинтру , вроде перестала падать а сейчас опять приступы и очень часто . Еще препарат здоровые почки и цераксон сейчас приминаем по анализам повышена мочевина и фосфор Почти не ест ничего ( а сегодня и писала только один раз , до этого часто и по чуть чуть Воду пока пьет по немногую , до этого много пила Помогите Вообще реально ей помочь? Можно ли в таком состоянии делать гемодиализ? Территориально мы не в Москве ( выдержит ли дорогу (( Может уколы какие перед дорогой ?

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: Кошка Масяня приступы

Сообщение: #36992 Наталия Юрьевна К.
08 фев 2022, 10:51

Добрый день! А зачем вам нефролог для лечения судорог? У кошки установленная причина судорог- это артериальная гипертензия? Или у нее уремический синдром? Хотят там обычно клиническая симптоматика несколько другая....
У нас практически во всех филиалах есть врачи нефрологи, но с учетом того, что очень мало исходных данных и нет анализов в свободном просмотре, я не знаю - нефролог ли вам нужен первично или невролог.

Гемодиализом лечат острые повреждения почек, у кошек с ХБП гемодиализ не проводится в связи с бесперспективностью.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 199 гостей

/* */