Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Есть сомнения в поставленном диагнозе ХПН.

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

madam.makaroshka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 13:13
Контактная информация:
logo
Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Есть сомнения в поставленном диагнозе ХПН.

Сообщение: #33405 madam.makaroshka
26 фев 2021, 16:27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть за болезнь?
Котику 3 года(кастрирован), кушает домашнюю пищу, мясо, овощи.
Изначально пришли в ветлинику из-за крови в кале. У него с детства иногда бывают капельки крови на кале. В воскресенье в больнице нам почистили параанальные железы и взяли мазок - Желудочно-кишечный расширенный на инфекции. на инфекции. В четверг назначили сдачу крови и узи.
Принимать: омез , мальт паста, Мезим форте, Фортифлора.
Диагноз: гастроэнтерит
В среду ему резко стало плохо, поднялась температура, был весь горячий. Не мог сходить по-маленькому, мяукал сильно и присаживался раз 10 и по капельке. Потом сходил по-большому. Через минут 5 опять сел, вышли капли крови, только я не знаю откуда, неугледела. Через время я дала ему папаверин, температура спала..кот лег спать.
Утром мы поехали на кровь и узи. Привезла с собой мочу в банке.
Сначала нам поставили гастроэнтерит, МКБ и цистит. Результат анализа на инфекции желудочно-кишечной пришел отрицательный.
Принимать : корм уринарий, Синулокс, стоп-цистит био, фортифлора, сдать кал 6-6 без скрытой крови.
Вечером пришли результаты анализов.
И другой диагноз врача: ХБП, ЦИСТИТ, ГЕПАТОПАТИЯ. Сдать анализ крови СДМА, корм уже другой - Ренал, Синулокс, фортифлора, реально эдвансед.
Помогите пожалуйста разобраться! Очень жду ответа! Котик совсем молодой ему жить и жить! Результаты всех анализов прикрепляю в ссылке. Откуда кровь в кале тогда? Хочется поставить правильный диагноз как можно быстрее и лечить котика! Я уже думала, может в другую клинику с анализами обратиться? Просто на консультацию прийти, что врачи другие скажут.
https://cloud.mail.ru/public/fgNQ/cqCepxgxY

AnnaGrave
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 21:34
Контактная информация:
logo
Re: Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Есть сомнения в поставленном диагнозе ХПН.

Сообщение: #33409 AnnaGrave
26 фев 2021, 17:24

Выложите анализы по принятым правилам, пожалуйста.

AnnaGrave
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 21:34
Контактная информация:
logo
Re: Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Есть сомнения в поставленном диагнозе ХПН.

Сообщение: #33438 AnnaGrave
01 мар 2021, 22:37

Видимо, так сильно нужна помощь, что ни анализы не выложены, и "Последнее посещение Пт фев 26, 2021" :?


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 257 гостей

/* */