Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Кот Гоша 13лет СД

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

olsanna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:10
Контактная информация:
logo
Re: Кот Гоша 13лет СД

Сообщение: #31206 olsanna
18 июл 2020, 09:01

Наталия Юрьевна, доброе утро!

А Т4 общий сдавали? При такой дозе - стоит показаться лечащему доктору - чтобы он исключил ошибки инсулинотерапии как с вашей стороны, так и возможно уже начал/продолжил поиск инсулинорезистентности. Возможно стоит сдать кровь на соматомедин-С (акромегалия)

Про Т4 почему-то нам доктор не говорила, а сейчас возможности сдать его нет, мы с котом уехали в Подмосковье, в Москву вернемся месяца через полтора. Если получится его сдать и он будет выше нормы, что я могу предпринять в таком случае? Спрашиваю сейчас, так как здесь с интернетом большие проблемы, пока есть возможность пообщаться с вами, спрошу все заранее. Понимаю, что это не очень правильно, но другого выхода пока нет.
Какие-то лекарства или корм специальный?
Кровь на соматомедин? Это, наверное, только для понимания ситуации? Вряд ли я смогу справиться с акромегалией((
У доктора мы были перед отъездом, сказала, что я правильно все делаю. ГК выше 20 в основном. Колю 6,5 ед левемира. Повышать дозу дальше?
Надеюсь на вашу помощь

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: Кот Гоша 13лет СД

Сообщение: #31225 Наталия Юрьевна К.
19 июл 2020, 17:17

Добрый день!

Про Т4 почему-то нам доктор не говорила, а сейчас возможности сдать его нет, мы с котом уехали в Подмосковье, в Москву вернемся месяца через полтора. Если получится его сдать и он будет выше нормы, что я могу предпринять в таком случае?
Спрашиваю сейчас, так как здесь с интернетом большие проблемы, пока есть возможность пообщаться с вами, спрошу все заранее. Понимаю, что это не очень правильно, но другого выхода пока нет.
Какие-то лекарства или корм специальный?

есть корм хиллc y\d - правда раньше был только сухой - как сейчас не знаю.. Если Т4 высокий - то вы предполагаете -что наше с вами "общение через форум" -позволит мне дать вам заочные назначения по лечению гипертиреоза? Или что имеется ввиду под желанием "спросить заранее"?

Кровь на соматомедин? Это, наверное, только для понимания ситуации? Вряд ли я смогу справиться с акромегалией((

ну как бы да, но если не актуально - то можно и не сдавать.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 215 гостей

/* */