Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Потеря координации у крысы

Vladislav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2023, 14:16
Контактная информация:
logo
Потеря координации у крысы

Сообщение: #41311 Vladislav
08 апр 2023, 14:30

Здравствуйте! Меня беспокоит здоровье моей крысы, Тори, поэтому мне нужна онлайн консультация.
Где то с 28 марта начались выделения порфирина из глаз и носа. Мои родители обратились к врачу, который работает с крысами, и 29 марта он назначил антибиотик тилозин, капать в поилку 7 дней. И с 6 апреля назначил новый препарат - Метипред. Врач сказал, что для постановления диагноза надо делать КТ. Однако, ни в одной ветклинике нашего города (Ханты-Мансийск) нет КТ. Ушки посмотрел (со слов родителей с прибором, но до этого всегда смотрел просто с фонариком), говорит, что отита нет.
Вес Тори всегда был более или менее крупный. Весила в январе этого года около 400 грамм. На сегодняшний день весит 314 грамм. С каждым днём худеет все сильнее. Но кушает и гуляет.
Очень переживаю за нее.
Добрый день! Тори становится хуже. Почти не ест, весит сегодня уже 305. Двигается еле-как. Постоянно заваливается на бок и падает.
Еще что-то у нее с правым глазиком. Выделяется порфирин. https://disk.yandex.ru/d/Z1Ni13qoQddjuQ В ссылке видео.

Alyona
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 17:23
Контактная информация:
logo
Re: Потеря координации у крысы

Сообщение: #41325 Alyona
09 апр 2023, 16:54

Здравствуйте. Вы можете оформить онлайн-консультацию у наших врачей по экзотам - Милюшкина/Ложечко/Щугорев


С уважением, Семёнова А.И.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-терапевту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 184 гостя

/* */