Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Шпиц 1 год,не наступает на лапу

Станислав1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 23:28
Контактная информация:
logo
Шпиц 1 год,не наступает на лапу

Сообщение: #29773 Станислав1990
25 фев 2020, 23:36

Добрый вечер,на мою собачку случайно наступили ,шпиц девочка 1 год,сходил к ветеринару он посоветовал обратится к узкому специалисту (травматолог-хирург)
Собачка не наступает на заднею правую лапу,уже 3 недели. Очень сильная боль при вытягивании задней лапки ( вытягивали на рентгене ) боль не в самой лапке,а в бедре .
Подскажите,что у нас ? Я бы хотел узнать,в вашей клинике можно провести операцию если она нужна?И сколько это будет примерно по цене?
Есть рентген в 3 проекциях,прикрепить сюда не могу, так как разрешение большое у моих фото.

Дмитрий Шарапов
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 07:50
Контактная информация:
logo
Re: Шпиц 1 год,не наступает на лапу

Сообщение: #29778 Дмитрий Шарапов
26 фев 2020, 17:21

Здравствуйте, ортопедия и травматология являются профильными направлениями нашего центра. Рентген-снимки можно отправить на почту surgery@med-vet.ru с пометкой о кличке и письме на форуме. Мы предварительно оценим рентгенограммы и ответим Вам в обратном письме. Учитывая наличие травмы и длительность хромоты (3 недели- длительная хромота),вероятно,проблема может потребовать хирургического лечения. Возможны повреждения связочного аппарата, костно-суставного аппарата()перелом головки бедренной кости,перелом таза. С наилучшими пожеланиями, Шарапов Д.Н., ветеринарный врач-хирург.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-хирургу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

/* */