Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

У кошки после родов отказывают ноги :(

На вопросы отвечает ветеринарный врач СВЦ МЕДВЕТ, невролог
Анна1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:36
Контактная информация:
logo
У кошки после родов отказывают ноги :(

Сообщение: #31172 Анна1
16 июл 2020, 19:12

Здравствуйте! У кошки были сложные роды. Котёнок застрял в родовых путях, врачи доставали насильно. Кошку держали за лапы, наживую ... это был трэш.. я просто обратилась к ветеринарам, которых посоветовали.. экстренно. Не представляла даже, что все может быть так:((( через несколько часов после родов я обнаружила, что у неё болят ноги, она подворачивала обе и злилась от боли.

Вечером того же дня я отвезла ее в клинику в соседний город.. к сожалению у нас нет нормальных ветеринарных врачей.. в клинике ей сделали рентген(переломов нет), узи матки и ОАК, полечили от воспаления. Но там нет невролога! :(((
Назначили кортексин, но диагноза так и не поставили.

У меня паника((( сегодня шестой день после родов, она так и трясётся и отказывается наступать на ноги уже полностью. Мочится на весу ее держу, дефекация с помощью микроклизмы ...

Помогите пожалуйста!!!

Анна1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:36
Контактная информация:
logo
Re: У кошки после родов отказывают ноги :(

Сообщение: #31175 Анна1
16 июл 2020, 19:46

К сожалению у меня не получается добавить фото выписки.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: У кошки после родов отказывают ноги :(

Сообщение: #31191 Kuznetsov
17 июл 2020, 09:46

Чтобы прикрепить файл к сообщению, воспользуйтесь пожалуйста инструкцией красным шрифтом в шапке
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-неврологу, вопросы по МРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

/* */