Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Орг вопросы

tiler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 08:54
Контактная информация:
logo
Орг вопросы

Сообщение: #24156 tiler
20 апр 2018, 09:02

Илья Федорович, здравствуйте!
Два вопроса, не касающиеся ветеринарии напрямую, если позволите:
1. Возможно ли сделать выгрузку с камер наблюдения за определенный день и посмотреть, как обращались с животным в дневном стационаре, как проводились процедуры и т.п.?
2. Мне кажется, что везде и всегда использовать пластырь в наше время - варварство, тем более с животными. Есть же современные бинты липкие, с которыми обращаться не в пример удобнее всем - и врачам и пациентам при снятии. Врачи тоже были бы крайне счастливы - можете сами у них спросить. Неужели вопрос экономии стоит настолько остро?
Заранее благодарен за ответы!
С уважением!

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Орг вопросы

Сообщение: #24165 Kuznetsov
20 апр 2018, 22:29

По выгрузке с камер -вас необходимо приехать в клинику и поговорить с главным врачом. Есть услуга-когда животное в вип-боксе и владельцы всегда могут видеть свое животное. В осталтных случаях-необходимо делать запрос, тк на общую камеру снимаются и другие животные и тд. Если вы считате что с вашим животным некорректно обращались-саяжитесь пожалуйста с главным воачом или со мной по почте med-vet@bk.ru
По поводу лейкопластыря-это лишь ваше мнение. Очень много выезжаю за границу в клиники, на семинары и тд-практически все клиники используют лейкопластыри. Есои б мы применяли бинты липкие и животное сняло себе катетер и пришлось бы заново ставить катетер-думаю вы были бы более недовольны...

С уважением, Вилковыский И.Ф.


Вернуться в «Вопросы ведущему врачу-хирургу - Вилковыскому И. Ф.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

/* */