Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Вывих коленного сустава

Ольга46
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:37
Контактная информация:
logo
Вывих коленного сустава

Сообщение: #20331 Ольга46
02 окт 2016, 21:06

Здравствуйте ! Меня зоввут Ольга Борисовна и у меня к Вам вопрос... У меня собака породы чихуахуа..возраст собаки 3 года. Я стала замечать что моя собака присаживается на задние ноги и прихрамывает.Я отвезла ее в ветклинику к врачу..Собаку осмотрели и сказали что у нее вывих коленных чашек.Прописали нам уколы (травматин) . Мы уже прокололи 7 дней но улучшений нет. Собака практически не встает..только принять пищу. Врач нам посоветовал поехать в Москву т.к у нас нет врача ортопеда.Я проживаю в пос. Селятино Московской области и к сожалению у нас нет таких специалистов. Пожалуйста ответьте на мое письмо. С уважением к Вам! Ольга.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Вывих коленного сустава

Сообщение: #20334 Kuznetsov
03 окт 2016, 18:13

Добрый день! Это все исправимо. Тактику речения сможем понять после осмотра и рентгеновского снимка. Запишитесь ко мне на первую половину дня 85959894847
Вилковыский И.Ф.
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

Ольга46
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:37
Контактная информация:
logo
Re: Вывих коленного сустава

Сообщение: #20335 Ольга46
03 окт 2016, 22:08

Спасибо Вам большое что Вы мне ответили на мое письмо! Вы дали мне надежду что все поправимо и мою собаку можно вылечить! Я обязательно Вам позвоню и приеду. Спасибо.


Вернуться в «Вопросы ведущему врачу-хирургу - Вилковыскому И. Ф.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

/* */