Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Вопрос неврологу Вилковыскому И.Ф.

ТатьянаЛи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 01:00
Контактная информация:
logo
Re: Вопрос неврологу Вилковыскому И.Ф.

Сообщение: #19893 ТатьянаЛи
10 июн 2016, 01:25

Уважаемый Илья Федорович у нас весьма запутанная ситауция с годовалым котиком в двух клиниках мы ужу побывали никак не могут нам ни диагноз назначить ни грамотное правильное и эффективное лечение может вы сможете решить нашу проблему или разобраться в ситуации или подсказать специалиста в этой области -у нас подозрение Пиелонефрит завышен белок в моче три раза сдавали мочу и соотношение белка(белок за три месяца лечения вырос) и креатина(этот показатель в норме) в моче,также сдавали общий анализ крови и два раза био-химию(мочевина и кретинин в норме без изменений, два раза сдавали Узи структурные изменения в почках+почки при пульпации очень маленькие,сдавали анализы на лкоз и имунодефецит -отрицательно назначали три раза антибиотики(Солютаб-Юнидокс(он не помог никак),нороклав при втором назначении-ушли зеленые сопли,реже стал чихать и кашлять, третье назначение-Синулокс+цеклоферон+Метрогил(десна красные и запах из рта)-назначили так как кашель и чих вернулися.Вот в кратце обстоятельства нашего дела.Скажите пожалуйсто сможете ли вы помочь в данной ситуации.Спасибо.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Вопрос неврологу Вилковыскому И.Ф.

Сообщение: #19895 Kuznetsov
10 июн 2016, 20:57

Я не являюсь специалистом по почкам. Нужна вероятно биопсия почек-её я могу взять. Советую Кусенкову НЮ. Вопрос ей можно задать на нашем форуме.

С уважением, Вилковыский ИФ
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

ТатьянаЛи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 01:00
Контактная информация:
logo
Re: Вопрос неврологу Вилковыскому И.Ф.

Сообщение: #19902 ТатьянаЛи
17 июн 2016, 19:28

Спасибо Большое за ответ! Я Вас поняла к какому доктору обратиться! Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Вопрос неврологу Вилковыскому И.Ф.

Сообщение: #19903 Kuznetsov
18 июн 2016, 12:23

В принцепе можно обратиться к любому терапевту. Можно записаться на прием к заведующей терапевтического отделения Лабынцевой Веронике Андреевне (ведет прием в филиале на проспекте Вернадского 89 корпус 6).
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.


Вернуться в «Вопросы ведущему врачу-хирургу - Вилковыскому И. Ф.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

/* */