Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Цензура отзывов

tiler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 08:54
Контактная информация:
logo
Цензура отзывов

Сообщение: #24612 tiler
13 авг 2018, 23:25

Уважаемые посетители! Учитывайте, что отзывы о клинике подвергаются цензуре со стороны сотрудников вет центра. И не только на этом собственном ресурсе, но и на сторонних. Тщательно ищите отзывы на врачей, к которым ведете своих питомцев - потом можно горько об этом пожалеть.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Цензура отзывов

Сообщение: #24642 Kuznetsov
18 авг 2018, 13:42

Вы можете это доказать?
Мы выкладываем все отзывы, кроме отзывов содержащих нецензурную лекцику.
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

tiler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 08:54
Контактная информация:
logo
Re: Цензура отзывов

Сообщение: #24646 tiler
19 авг 2018, 10:57

Конечно могу! Мне понадобилось два дня, что бы мой отзыв кому то надоело удалять с ресурса zoon.ru и он там остался, этот же отзыв почему то я не вижу на этом сайте, хотя в отзывы я его тоже отправлял. На zoon.ru отзывы либо удаляются выборочно, либо редактируются в пользу клиники. Оттуда "кто-то" - вы то то точно знаете кто, удаляет скриншот, как из негативного отзывыва о работе врачей на Ленинском остался только положительный отзыв о Вернадке. А я его возвращаю обратно. Достаточно? Мало кому из пользователей приходит в голову проверять, что их отзыв остался в неизменном виде и остался ли вообще. Но кто-то это все делает и потом очень удивляется результату. Очень позорная практика со стороны клиники. Я, в общем то, даже удивлен, что вы ответили, вместо того, чтобы удалить.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Цензура отзывов

Сообщение: #24648 Kuznetsov
20 авг 2018, 09:11

Не очень понял про скриншот. Почитайте отзывы у нас на сайте там как позитивные так и негативные. Отзывы на нашем сайте обычно публикуются через 3-7 дней того как они были написаны, потому что они сначала перенаправляются главному врачу соответствующего филиала, он разбирается в ситуации и пишет ответ. Еще раз повторяю, мы выкладываем все отзывы обо всех наших филиалах, кроме содержащих нецензурную лекцику.
Напишите здесь свой отзыв, также желательно указать имя животного, филиал клиники и дату посещения, чтобы мы могли во всем разобраться.
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

tiler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 08:54
Контактная информация:
logo
Re: Цензура отзывов

Сообщение: #24649 tiler
20 авг 2018, 10:46

По скриншту поясню. Изначально пользователь Марина оставила отзыв (не могу ручаться, что напишу дословно):
На Ленинском работают ратологи - молодые неформалы. Один одно говорит, второй - другое. На Вернадского работает очень хороший ратолог (имя и фамилию не помню). Очень хорошо и подробно все объясняет.
Через некоторое время от отзыва остается только часть про отделение на Вернадского. Пользователь оставляет комментарий о недопустимости корректировки отзыва, но спустя непродолжительное время этот комментарий так же исчезает. Вы можете убедиться в этом лично. {ссылка удалена}
Это то, что бросилось в глаза мне. По своему опыту могу сказать, что я портатил два дня на то, что бы мой отзыв перестали удалять.

Я тут повешу этот скриншот для наглядности. ;)
Изображение
Последний раз редактировалось tiler 23 авг 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Цензура отзывов

Сообщение: #24652 Kuznetsov
20 авг 2018, 11:53

За модерацию отзывов на сторонних ресурсах я естественно не отвечаю.
Есть ли у вас претензии к модерации отзывов на нашем сайте в разделе Отзывы?
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

tiler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 08:54
Контактная информация:
logo
Re: Цензура отзывов

Сообщение: #24653 tiler
20 авг 2018, 12:11

Формально конкретно по вашему ресурсу претензий нет. А по остальным - это на совести клиники. Возвращать этот несчастный скриншот я буду регулярно - в этом можно не сомневаться. Дело принципа. Если кто-то с вашей стороны хочет его так сильно убрать - мне не сложно вернуть. Потому как такое поведение в рамки морали и этики не входит вообще. Как и комментарий врача, который вдруг начала скорбить только публикации отзыва. И ответила выпиской из истории болезни не сказав ни слова по существу.

tiler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 08:54
Контактная информация:
logo
Re: Цензура отзывов

Сообщение: #24776 tiler
11 сен 2018, 12:29

Продолжение истории - так как клиника безсовестно удаляла скидетельства своего мошейнического поведения, я написал скрипт, который проверял - есть ли мой комментарий на сайте zoon или опять удален - так вот до МедВет, наконец, доперло, что бороться со скриптом бесполезно и они совместно с zoon ввели механизм защиты. Это неплохо - согласен. Но не тогда, когад это делается лишь бы скыть следы своей хреновой работы! Браво, господин Кузнецеов! Браво, господин Вилковыский! Блестящий стиль работы! Вместо того, чтобы извиниться и сделать выводы - пытаться всеми силами скрыть произошедшее! Это, конечно, нечто...

Блестящий PR ход клиники! Сами отредактировали, сами себе спасибо сказали! Вашему SMMщику надо премию срочно дать! ))))))
Изображение


Вернуться в «Инструкции по использованию, а также вопросы и пожелания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

/* */