Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Кошка с ХПН не ест 5 й день

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

Milena7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 11:52
Контактная информация:
logo
Кошка с ХПН не ест 5 й день

Сообщение: #29233 Milena7
27 дек 2019, 17:14

Здравствуйте!

Кошка перестала есть привычный корм (пурина NF), пробовала давать пюре Тема с курицей и овощами, чуть поела и также перестала. Когда готовлю приходит и просит сырую курицу или индейку. При этом мурчит. В ближайшей клинике сказали только дать сок тунца для аппетита. Она очень похудела, я не знаю чем ей помочь, до 08.01.2020 меня нет в стране, пожалуйста, подскажите, как не потерять животное, Анализы не такие критичные((

С наступающими!!!


[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: Кошка с ХПН не ест 5 й день

Сообщение: #29234 Наталия Юрьевна К.
27 дек 2019, 18:12

Добрый день!

Сдать кровь на Т4 общий , сдать анализы мочи и измерить давление, повторить узи, чтобы понять - почему нет аппетита. Кормить можно любым кормом для пожилых животных - например Сеньор - Роял канин.

, как не потерять животное,

отнести кошку к терапевту для выяснения причины отказа от корма при действительно не критичных анализах и скорректировать терапию с учетом осмотра и дообследования животного.

Milena7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 11:52
Контактная информация:
logo
Re: Кошка с ХПН не ест 5 й день

Сообщение: #29235 Milena7
27 дек 2019, 19:55

Спасибо, Наталья Юрьевна, дело в том, что мы сдавали Анализы 14 декабря (прикреплённые к сообщению) и до этого 26 ноября, если ещё сдадим не грозит ли это анемией? Все корма летят в мусор,Сейчас она немного ест сырую индейку, у терапевта мы были , они сделали Рингер с Б12 и сказали дать сок тунца или отвар креветок для аппетита. Я не знаю что ещё сделать для малышки((

tereluda
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:30
Контактная информация:
logo
Re: Кошка с ХПН не ест 5 й день

Сообщение: #29236 tereluda
27 дек 2019, 20:35

Наталия Юрьевна К. писал(а):Сдать кровь на Т4 общий , сдать анализы мочи и измерить давление, повторить узи, чтобы понять - почему нет аппетита.
...
скорректировать терапию с учетом осмотра и дообследования животного.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя

/* */