Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

По поводу оформления темы!

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
По поводу оформления темы!

Сообщение: #26625 Наталия Юрьевна К.
04 май 2019, 18:57

Дорогие владельцы животных!

1. Чтобы я быстрее смогла ответить на интересующие вас вопросы - пожалуйста, указывайте в посте - вид животного, возраст, пол (+кастрирован, не кастрирован), породу, краткий анамнез (ну например наблюдаемся с ХБП с 2015 года, лечим диабет с 2019 года) . Только , пожалуйста, не описывайте очень и очень подробно каждый чих у животного, или что он ест на завтрак/обед и ужин), если мне что-то нужно будет уточнить по анамнезу и жалобам - я обязательно уточню в своем ответе. Огромные посты на многобукв - выглядят всегда очень пугающим и на них всегда нужно больше времени для прочтения всей нужной (и часто не нужной) информации , ответа и оценки ситуации.
2. Не пишите в чужих темах, так как если в теме много страниц - то вообще не понятно - от кого задан вопрос.
3.И еще раз напишу - я НЕ НАЗНАЧАЮ ЛЕЧЕНИЕ через форум, имейте это ввиду - когда просите скорректировать лечение, полученное от других докторов или "посоветовать препарат с дозировками и длительностью курса" по результатам анализов. Максимум я могу обозначить опасные препараты, если они были назначены или неактуальность лечения в каждой конкретной ситуации, срочность /не срочность, тяжесть/не тяжесть проблемы.

И пожалуйста, задавайте вопросы в посте. Когда вы просто выкладываете анализы или описываете ситуацию - я не знаю какие-вопросы вас интересуют, а давать развернутые ответы на отсутствующие вопросы - достаточно неблагодарное занятие. Это всегда соотносится так же с просьбой " а прокомментируйте, пожалуйста..."

И для владельцев собак/котов - диабетиков - если нужна оценка дозы инсулина/помощь в коррекции дозы - пожалуйста, выкладывайте адекватно ваши замеры. Наши модераторы данного раздела форума - всегда дают ссылки на посты - где замеры легко читаемы и удобны для восприятия. Или можете самостоятельно (потратив свое личное время) - поизучать смежные темы по диабету.

И Ура! Нашлась информация..которая была потеряна из закрепленных постов.

Актуальна кошкам с диабетам... собакам тоже будет полезна (разумеется их владельцам).. -

viewtopic.php?f=11&t=1750


Также довожу до сведения, что я больше не буду посещать сторонние ресурсы, чтобы посмотреть большое количество ваших анализов или других назначений в виде файлов.. Мне это не удобно. Я так же не буду смотреть файлы - если они в перевернутом виде. Поэтому проверяйте их перед отправкой.
Если вы хотите к своему вопросу или теме приложить какие-либо результаты анализов или исследований - то выкладывайте их в СВОЕЙ теме.

Как прикрепить файлы в посты -смотрим ниже!
Спасибо - ognevo4ka!


Спасибо всем за понимание! Давайте ценить время друг друга!
Последний раз редактировалось Наталия Юрьевна К. 08 авг 2022, 15:21, всего редактировалось 6 раз.

ognevo4ka
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 14:47
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26626 ognevo4ka
04 май 2019, 19:33

Инструкция по загрузке изображений на форум.

к сожалению, хостинг radikal.ru, на который я писала инструкцию в этой теме, с марта 2022 прекратил свою работу.
но есть альтернативные, например https://hostingkartinok.com/

Тут все интуитивно понятно:

1. переходите по ссылке https://hostingkartinok.com/

2. выбираете "Стандартная загрузка" -> "Обзор" (для выбора фото с компьютера) -> "Загрузить"
Изображение

3. копируете ссылку "Изображение BB Code (для форумов)
Изображение

4. вставляете в окошко "Ответить" на форуме Медвет
Последний раз редактировалось ognevo4ka 29 июн 2022, 10:32, всего редактировалось 5 раз.

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26645 Наталия Юрьевна К.
05 май 2019, 15:28

большое спасибо!!!

ognevo4ka
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 14:47
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26662 ognevo4ka
06 май 2019, 22:27

Наталия Юрьевна К. писал(а):большое спасибо!!!


я рада помочь, чем могу!

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26677 Наталия Юрьевна К.
07 май 2019, 15:55

где коды для форума по выбору - можно еще попробовать выбрать (не автовыбор по размеру) - а выбрать пункт 3 или 7 - увеличение по клику - надо попробовать какая именно ссылка работает на данном форуме.
Последний раз редактировалось Наталия Юрьевна К. 07 май 2019, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26678 Наталия Юрьевна К.
07 май 2019, 15:56

Изображение


вот это был 3 пункт - превью -увеличение по клику, например чтобы можно было увеличить мелкие анализы

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26679 Наталия Юрьевна К.
07 май 2019, 16:01

пункт 7 не работает, поэтому пробуем выбрать пункт 3.

innjoy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 07:22
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26775 innjoy
17 май 2019, 05:10

ognevo4ka, спасибо вам большое за такую наглядную инструкцию! Сегодня первый раз выкладывала по ней анализы, все получилось просто и быстро. Спасибо!

ognevo4ka
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 14:47
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26776 ognevo4ka
17 май 2019, 06:51

innjoy писал(а):ognevo4ka, спасибо вам большое за такую наглядную инструкцию! Сегодня первый раз выкладывала по ней анализы, все получилось просто и быстро. Спасибо!


пожалуйста)

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: По поводу оформления темы!

Сообщение: #26982 Наталия Юрьевна К.
16 июн 2019, 09:42

up
Последний раз редактировалось Наталия Юрьевна К. 16 июн 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя

/* */