Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Не могу дождаться ответа..

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

Belka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:21
Контактная информация:
logo
Не могу дождаться ответа..

Сообщение: #23782 Belka
10 фев 2018, 18:22

Здравствуйте! Очень надеюсь получить помощь специалиста.
Кошка породы шотландский страйт, возраст 3 года. Третьи роды. Котята "нагулянные". Живем в частном доме. В первых родах три котенка, здоровые. Во вторых тоже три, одна девочка с волчьей пастью. пришлось усыпить. 17 января родила 6 котят. Первая девочка родилась без пузыря, но активная, сразу полезла сосать молоко. Последний мальчик (почти самый крупный) родился возможно тоже без пузыря. Не видела. Через несколько дней первый и последний котенок стали отставать в росте, несмотря на то, что сосут очень активно. Животы после еды "не наетые", стала докармливать заменителем молока из пипетки. Затем из шприца. Продолжается это по сей день. Все бы ничего. Котята развиваются. У них открылись глаза, они активно сосут маму, она за ними ухаживает, Они ходят, как и остальные. Они узнают меня, когда я подхожу к коробке и начинают кричать, что пора есть. Но только не растут. Совсем. Их вес- 125 грамм. У остальных- 390,420,450 и 470. Не заметно, что они страдают. Правда, пищат чаще остальных, но так же спокойно спят, ночью не просыпаются. Везти их на обследование пока не хочу- слишком они хрупкие. Боюсь, что такой стресс сейчас им не пережить. Они активно хотят жить. они молоко из шприца сами высасывают. Что может быть с ними? Очень надеюсь на вашу помощь

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo
Re: Не могу дождаться ответа..

Сообщение: #23813 Наталия Юрьевна К.
16 фев 2018, 19:12

Добрый день! К сожалению я не знаю -что именно может быть с ними. Причин может быть миллион - начиная от глистной инвзаии и закачивая какими то генетическими проблемами..


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя

/* */