Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Кошка до сих пор ходит в туалет с кровью

Керри
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 10:00
Контактная информация:
logo
Кошка до сих пор ходит в туалет с кровью

Сообщение: #27345 Керри
24 июл 2019, 10:29

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Кошка начала писать в лоток с кровью Сдали анализ мочи сказали цистит,прописали тилозин, но-шпа,дицинон,гамавит,кантерен все это проколали нам 7 дней. Но кошка продолжает кровить, правда как то странно не всегда кровь бывает, то сходит моча прозрачная и чиста,а то с кровью сходит. Питалась сушкой Алма Натуре з года, гдето 2 недели сменили корм на Нау ,врач щас нам прописал Рояль Канин Ренал или Уринарий.Сдали кровь на общий анализ и на биохимию Анализы показали что почки в порядке,но большое отклонение поджелудка и печень.Почемуто не смогла прикрепить скан анализов поэтому напишу результат по большим отклонениям: Об.билирубин -1,66 ; Пр.билирубин- 0,65;АСТ-280,4 ; АЛТ-99,5; ЩФ-40,18;ГГТ1; ЛДГ-1848,08;КФК-765; Амализа1913,92;Холестрол-4,63;Плотность-1,024;белок-3.
У меня вопрос неужели кровь идет из-за отклонеия показателей печени и поджелудки? и что мне делать.? теперь нам прописали Геповет,мезим,и сдать эхо сердца и на этом всё. но кровьто еще присутствует

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Кошка до сих пор ходит в туалет с кровью

Сообщение: #27355 Kuznetsov
24 июл 2019, 22:11

Керри писал(а):Почемуто не смогла прикрепить скан анализов

воспользуйтесь инструкцией красным шрифтом в шапке форума

У меня вопрос неужели кровь идет из-за отклонеия показателей печени и поджелудки?

очень маловероятно
и что мне делать.?

Если кроме крови в моче других жалоб нет - нужно сделать УЗИ брюшной полости и сдать общий анализ мочи. Самые частые причины таких симптомов: цистит, мочекаменная болезнь, новобразования мочевыделительной системы.
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-терапевту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей

/* */