Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Пожалуиста помогите!!!

Ашихмина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2019, 17:39
Контактная информация:
logo
Пожалуиста помогите!!!

Сообщение: #26774 Ашихмина
16 май 2019, 17:52

Здравствуйте.Очень нужна Ваша помощь.Собака вчера перестала есть, поноса, рвоты, температуры нет.Было только тяжёлое дыхание.Думала что сьел что то не то и поила активированным углём,легче не стало.Так как, у нас периодически бывает отит, я подумала что заболевание связано с ним и проколола собаке цефазолин , легче опять не стало.Сегодня собака опять не ела, колокола ему цефазолин дальше.Температура поднялась только вечером 39 и стал пить,до этого пил мало.Рвоты и подноса по прежнему нет.Что это?помогите пожалуйста,знаю на расстоянии это затруднительно сделать.Собака азиат,8 лет.Анализы не сдавали,наши ветеринары их попросту не берут и лечат животных методом тыка, к ним бесполезно обращаться,ни ренгена у нас нет.Собака тает на глазах

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Пожалуиста помогите!!!

Сообщение: #26783 Kuznetsov
17 май 2019, 16:05

Добрый день. Отсутствие аппетита - симптом огромного количества заболеваний. К сожалению, не видя животное, что-то рекомендовать, кроме как обратиться к ветеринарному специалисту, я вам не могу.
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-терапевту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

/* */