Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

незаращенный боталлов проток

admin
Site Admin
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:54
Контактная информация:
logo
незаращенный боталлов проток

Сообщение: #19307 admin
27 апр 2016, 18:46

Добрый вечер. Я,вас очень прошу пожалуйста ПОМОГИТЕ моему ребетёнку поставить верный диагноз и назначить правильное лечение или поддержание его организма. У меня собака породы шелти ,в три месяца мы прошли обследование в Челябинске в ,,Панацеи\" у Володина нам поставили диагноз незаращенный боталлов проток и предложили оперировать,Но я отказалась так как на тот момент его вес был 2,5 кг и 6% выживаемости меня не устраивают и мне сказали,что без операции мы не доживём и до 4 месяцев,НО слава богу ему уже 10 месяцев и мы живём. 23.03.16г опять повезли на очередное обследование к кардиологу Васильеву ,но он сказал,что за всю свою практику не сталкивался с таким пороком. Я Вам опишу симптомы ,могу отправить видео приступа и все анализы которые сдавали Вам на почту,если Вы мне её напишите.Я уже не знаю к кому мне обращаться ,чтобы нам помогли прожить как можно дольше с нашим Кузей. Мы купили ему кислородный аппарат для насыщения крови кислородом ,каждый день даём капсулу 15гр эмицидина, 1/4 таблетки кардиомагнил, Омега 3 доктор Герц по 1 капсуле через день. Его симптомы- он не может долго бежать и даже идти пешком,проходим шагов 20—25 и начинает тяжело дышать,спотыкается и теряя равновесие ложится,а раньше крутился вокруг себя ,задирает высоко голову и дышит открытым ртом. Когда прихожу с работы он видимо от радости,что я вернулась происходит такой же приступ,но дома мы сразу включаем кислородный аппарат и одеваем ему маску и тогда он быстро отходит от приступа ,когда мы его взяли то он во время приступа скулил от боли как будто плачет и даже писался ,сейчас такого нет.У него не хватает сил долго играть,он вроде хочет побегать,но хватает его ровно на два раза сбегать на очень короткое расстояние за мячом и он сразу ложится и отдышивается и только потом встаёт. Я попробую снять на видео его приступы. У него синий язык и полость рта тоже вся синяя.
Ночь проходит без приступов, мы поняли,что у его приступы от эмоций и нагрузок если это можно так назвать. Иногда он как будто чувствует,что ему станет плохо,подходит к аппарату и прям морду сует в маску,мы конечно же сразу же его включаем и он может дышать и час и даже больше прям засыпает, а иной раз лапами сдирает маску и даже пяти минут не лежит. Вот как то так.

loginzaVd5lAhPNvddNnwbHIKsLL
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:27
Контактная информация:
logo

Сообщение: #19308 loginzaVd5lAhPNvddNnwbHIKsLL
27 апр 2016, 18:46

Добрый день. Пришлите пожалуйста все результаты обследований, включая результаты осмотра и назначенную терапию


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-терапевту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

/* */