Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

перестал вязать

loginza2WQMgR3IBjxGlfAcYskORK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:28
Контактная информация:
logo
перестал вязать

Сообщение: #18919 loginza2WQMgR3IBjxGlfAcYskORK
27 апр 2016, 18:46

Добрый день!
У меня питомник вест хандлер вайт терьеров, нигогда никаких серьезных проблем не было, а вот прошлой весной я вязала 3 суки и все остались пустыми, осенью я повторила вязку и опять все суки остались пустыми. Кобель свой, реагировал на течку хорошо, делал садки только в определенное время, сам определял, но обычно после 11 дня, замки были у каждой по 3 раза. Кобелю 5 лет, 9кг., никаких тарвм не было, не болел, лето проводят собаки на свежем воздухе, едят корм роял канин плюс витамины. Прививки все в порядке, проглистован. выставочный. До этого было 9 пометов, в общей сложности 45 шенков, все щенки всегда были здоровы. Скажите в чем может быть причина? Суки тоже ничем не болели и никаких отклонений не было. все ранее рожали от этого же кобеля. С уважением Ирина.

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo

Сообщение: #18920 Наталия Юрьевна К.
27 апр 2016, 18:46

Добрый день! Нужен очный осмотр и консультация репродуктолога. Для начала стоит сделать узи брюшной полости - исключить скрытые воспалительных процессы в мочеполовой системе (предстательная железа, семенники и т.д.). Если там все хорошо, то следующий шаг - спермограмма.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-терапевту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

/* */