Единый многоканальный телефон

+7 (495) 989 48 47

круглосуточно

бесплатная консультация

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Вторичный Гиперпаратириоз

Контактная информация:

Ср апр 27, 2016 7:47 pm

Здравствуйте. У меня маруся захромала на переднюю левую лапу.прыгать прыгает, бегает играет, но когда сидит лапу поднимает и держит на весу, чтоб не упираться на нее..В клинику пока не ходили, можно ли ей давать локсиком? или опять проколоть дексафортом. в ней 4 кг. Жду ответа спасибо.

Контактная информация:

За этот период при потреблении промышленых кормов хорошего класса симптомы гиперпаратиреоза должны были пройти.
Необходимо исключить остеохондродисплазию шотландских вислоухих кошек. Необходимо провести повторное рентгенологическое обследование.

Контактная информация:

Здравствуйте..У меня вопрос к Вилковыскому Илье Федоровичу. У меня маруся захромала на переднюю левую лапу. Кргда лежит, потом встает и хромает.Потом как расходиться то вроде как и не хромает. Бегает прыгает. Возили к врачу, делали ренген, он сказал что Артрит, восполение локтевого сустава. Сделали укол Дексафорт, но прошло две недели и никакого улутшения. Как можно вылечить ее? Знаю что артрит не вылечивается, но хромоту ведь можно как то вылечить. Можно ведь на уколах посидеть и сколько.....

Контактная информация:

Добрый день! Артит, как правило, вторичный и довольно не сложно лечится препаратами. Если от лечения лекарствами динамики нет - то , возможно, был поставлен неверный диагноз! Поэтому рекомендую повторный осмотр и привезите с собой ваш снимок, чтобы мы смогли оценить разницу

С уважением , квн Вилковыский И.Ф.

Контактная информация:

А можете подсказать какими именно преператами лечить??? Я бы сказала нашему врачу...

Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-хирургу»