Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Удаление медиальных венечных отростков лабрадору

Тамара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 12:49
Контактная информация:
logo
Удаление медиальных венечных отростков лабрадору

Сообщение: #23680 Тамара
25 янв 2018, 20:24

Добрый день! Проконсультируйте меня,пожалуйста, по поводу удаления медиальных венечных отростков лабрадору (17 мес,31 кг) в вашей клинике.
Дело в том,что у моего лабрадора локтевые суставы в тяжелом состоянии, ему необходимо удалить медиальные венечные отростки и возможно будет необходима процедура "остеотомия локтевой кости по методу PAUL". Т.к. суставы действительно в тяжелом состоянии я хотела бы узнать, можно ли Вам на почту отправить нашу компьютерную томографию и заключение,чтобы Вы могли посмотреть и сказать возьметесь ли Вы делать нам операцию ( и если да), то какой способ в данном случае будет эффективней?

Васильева Евгения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:31
Контактная информация:
logo
Re: Удаление медиальных венечных отростков лабрадору

Сообщение: #23685 Васильева Евгения
27 янв 2018, 10:42

Добрый день!
Да, в нашем центре мы выполняем эти процедуры. Электронный адрес нашего хирургического отделения surgery@med-vet.ru , пришлите, пожалуйста, файлы с изображением КТ и, если есть, рентгеновские снимки локтевых суставов.

С наилучшими пожеланиями, Васильева Евгения Александровна
ветеринарный врач - хирург

Тамара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 12:49
Контактная информация:
logo
Re: Удаление медиальных венечных отростков лабрадору

Сообщение: #23692 Тамара
28 янв 2018, 09:34

Спасибо большое, все необходимые данные скинула на указанную Вами почту, с нетерпением жду ответа!


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-хирургу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

/* */