Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Подскажите стоимость эндоскопии коту - удаление полипа в ухе

Полина_К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 20:15
Контактная информация:
logo
Подскажите стоимость эндоскопии коту - удаление полипа в ухе

Сообщение: #22686 Полина_К
20 авг 2017, 20:24

Здравствуйте! Моему коту Лео в Вашей клинике сделали МРТ головного мозга, подтвердился диагноз "полип" в среднем ухе. Мне сказали, что полип можно удалить эндоскопом через специально сделанное отверстие в барабанной перепонке. Подскажите пожалуйста стоимость операции.

Анастасия Чернова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 20:29
Контактная информация:
logo
Re: Подскажите стоимость эндоскопии коту - удаление полипа в ухе

Сообщение: #22710 Анастасия Чернова
23 авг 2017, 16:45

Здравствуйте! Удаление полипа среднего уха действительно можно провести эндоскопически. Стоимость вмешательства примерно варьирует от 12 до 15 тысяч рублей, но точная стоимость будет известна во время приема, с учетом необходимого анестезиологического пособия и расходных материалов. Так же полип после удаления отправляется для получения гистологического заключения ( стоимость 3300).
С уважением, Чернова Анастасия Николаевна, ветеринарный врач-эндоскопист СВЦ Медвет.

Полина_К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 20:15
Контактная информация:
logo
Re: Подскажите стоимость эндоскопии коту - удаление полипа в ухе

Сообщение: #22719 Полина_К
23 авг 2017, 22:21

Спасибо! Буду собирать деньги, надеюсь, в скором времени приеду на приём.

Полина_МК
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 09:25
Контактная информация:
logo
Re: Подскажите стоимость эндоскопии коту - удаление полипа в ухе

Сообщение: #23656 Полина_МК
19 янв 2018, 21:46

В августе прошлого года моему коту делали меренгоскопию уха, было подозрение на полип, но при исследовании выяснилось, что полипа нет, а в среднем ухе скопилось какое-то вещество. Поставили диагноз "отит среднего уха". В вашей клинике делали МРТ. Но постоянно кот наблюдается в другой клинике. По результату МРТ терапевт поставил диагноз "внутренний отит", давала синулокс, капала отибиовин, ему несколько раз промывали уши с хлоргекседином. Сейчас кот ухо не чешет, но немного отводит, чуть свешивается кончик, чего не должно быть. Рекомендуют удалять внутреннее и среднее ухо. Я не знаю, стоит ли так травмировать мяукающего хищника, может быть есть какие-то альтернативные способы лечения, или менее травматичные операции? Помимо отита у кота обнаружили мочекаменную болезнь, чувствует он себя неважно. Ему полтора года, метис, не кастрирован, зовут Лео.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-хирургу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

/* */