Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

АРТРИТ И ПЕРЕЛОМ МЕДИАЛЬНОГО ВЕНЕЧНОГО ОТРОСТКА....

Iraida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
АРТРИТ И ПЕРЕЛОМ МЕДИАЛЬНОГО ВЕНЕЧНОГО ОТРОСТКА....

Сообщение: #19443 Iraida
27 апр 2016, 18:47

Здравствуйте...я пишу вам из рязани..Моя кошка начала поднимать обе переднии лапки....Сначало одну подержит на весу, потом другую..повезли в клинику нам сделали два ренгена и сказали на одной лапке артрит а на другой перелом.какой то осколочек мешает ей двигаться...вот прописали по пить 14 дней таблетки Превиокс а потом операция...скажите пожалуйста, это опасная операция или нет...и есть ли шансы....Мне сказали что с артритом она будет всегда жить...он не излечим... :(

docvet@inbox.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:29
Контактная информация:
logo

Сообщение: #19444 docvet@inbox.ru
27 апр 2016, 18:47

Добрый день! Скажите возраст кошки и породу. Еще желательно увидеть снимки, которые вашей кошке делали в клинике.
С уважением, хирург-травматолог СВЦ Мед-Вет, Крыжановский Станислав Валерьевич.

Iraida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo

Сообщение: #19445 Iraida
27 апр 2016, 18:47

Снимки предоставить пока не могу...нам отменили операцию. сказали что суставчики стали востанавливаться...Кошка шотланская-вислоухая, возраст 1,4 месяца...вес 4,200...нам отменили пить таблетки...сказали смотрите за ней...как будет поднимать лапки звоните...а лечение ни какого не назначили больше...не понимаю, если пошло улучшение. то ведь нада как то продолжать лечиться ведь правильно.....а нас отправили домой без лечения....

docvet@inbox.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:29
Контактная информация:
logo

Сообщение: #19446 docvet@inbox.ru
27 апр 2016, 18:47

Добрый день! Без снимков невозможно ничего сказать! У британских пород часто бывает генетическое заболевание- фиброзная остеодистрофия, которая зарактеризуется неправильным развитием суставов, хромотой и тд. В этом случае операция может не помочь. Поэтому еще раз прошу Вас предоставить снимки, потому что без снимков полноценную консультацию я Вам дать не смогу. И второе, может быть если кошку ничего не беспокоит то может быть, тогда и лечить нечего... Еще раз прошу снимки.
С уважением, хирург-травматолог СВЦ Мед-Вет, Крыжановский Станислав Валерьевич.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-хирургу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

/* */