Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Рецептурные препараты

На вопросы отвечает ветеринарный врач СВЦ МЕДВЕТ, невролог
АлёнаA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:44
Контактная информация:
logo
Рецептурные препараты

Сообщение: #23045 АлёнаA
07 окт 2017, 22:19

Уважаемые представители клиники! Почему вы удалили мою тему, вместо того, чтобы ответить?

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23057 Kuznetsov
08 окт 2017, 22:22

Потому что в Вашем посте были указаны имена уважаемых нами людей, у которых могли бы быть проблемы с законом после того, что Вы написали.
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

АлёнаA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:44
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23070 АлёнаA
12 окт 2017, 12:04

Уважаемые врачи ветклиники МедВет! Как еще достучаться до ваших сердец? Ответьте мне пожалуйста на вопрос, почему собаки другой московской клиники имеют право на жизнь, а собаки-пациенты вашейи клиники нет?
Они выписывают рецепт по форме N 107-1/у на год и с приобретением лекарства в аптеках Москвы проблем нет! Без паглюферала моя собака погибнет!!! Что делать? Интернет-аптеки тоже требуют рецепт. И простую форму могут давать ветеринары. Государственная ветеринарная инспекция г. Москвы сказала (по телефону), что лечащий врач может выписать рецепт указанной формы!
Последний раз редактировалось АлёнаA 13 окт 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23073 Kuznetsov
12 окт 2017, 14:28

Добрый день!
Для решения данной проблемы, пожалуйста, свяжитесь со свои лечащим врачом.
И вы убрали имя уважаемого нами врача, но оставили название уважаемой нами клиники. Поэтому этот топик завтра тоже придется весь удалить
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

АлёнаA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:44
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23076 АлёнаA
13 окт 2017, 12:27

А что мешает вашей клинике быть такой же уважаемой?
К сожалению, наш лечащий врач меня не слышит! Поэтому от отчаяния пишу здесь, на основном форуме.
Лечение моей собаки обходится достаточно дорого. Мы постоянно сдаем анализы, постоянно ходим на прием. Эпилепсия не та болезнь, от которой вылечиваются и больше не обращаются за помощью и за консультациями. Если вы так легко разбрасываетесь пациентами, стоящими на постоянном учете и приносящими доход клинике, то мне очень жаль.
Вы ни разу не ответили мне на поставленный вопрос. Вы ни разу не предложили вместе подумать над проблемой. Так в чем ваша миссия? Лечить? Помогать? Но как? Вы не делаете этого, а только благополучно удаляете мои темы.
И да, кстати, я удалила название уважаемой вами клиники для того, чтобы мой пост остался. Потому что все, кто столкнулся с данной проблемой знают о какой уважаемой клинике я веду речь.
Желаю вам доброго здоровья, чтобы вы и ваши питомцы никогда не столкнулись с проблемами, в решении которых вам откажут.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23078 Kuznetsov
13 окт 2017, 15:38

Ну правда, я же понятия не имею ни о том, кто вы, ни о Вашем питомце. Как я могу решить Вашу проблему, я не понимаю. Все необходимые инструкции врачами неврологами получены более недели назад. Просто свяжитесь с лечащим врачом. Или оставьте свои контакты, мы Вам сами позвоним.
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

АлёнаA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:44
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23081 АлёнаA
13 окт 2017, 22:09

Мой мобильный телефон: +7 926 940 10 66. Зовут меня Елена.
Собака - золотистый ретривер. Мы принимаем паглюферал-3. Количество: 4 таблетки в сутки. Как вы понимаете при приеме такого количества лекарство очень быстро заканчивается. Упаковки нам хватает всего на 5 дней. Конечно у меня паника! Ведь это лекарство первого выбора, оно пожизненное. Пьем мы его больше года. Соответственно, я не могу его отменить, потому что будет синдром отмены и собака уйдет в статус и погибнет!!! У меня нет ни выхода, ни выбора! Сейчас всё по рецептам!
Кто наш лечащий врач скажу по телефону. А то вдруг из-за очередной уважаемой личности вы удалите всю мою тему. Могу сказать, что я писала ему письмо на электронную почту, просила помощи. Но он проигнорировал, не ответил. Я в отчаянии!!! Моя собака - это вся моя жизнь!

АлёнаA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:44
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23100 АлёнаA
14 окт 2017, 18:12

Спасибо Вам, уважаемый доктор, что услышали меня и перезвонили!
Надеюсь, что предложенный вариант сработает.

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23118 Kuznetsov
17 окт 2017, 09:12

Если не сработает - на следующей неделе будет готов еще один вариант
С уважением, Кузнецов Петр Александрович, гл. врач филиала МедВет на проспекте Вернадского.

АлёнаA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:44
Контактная информация:
logo
Re: Рецептурные препараты

Сообщение: #23149 АлёнаA
20 окт 2017, 14:10

Спасибо Вам, уважаемый доктор! Сегодня идем на прием к нашему лечащему врачу. Если не будет результата, вновь напишу Вам.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-неврологу, вопросы по МРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

/* */