Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Остеосинтез позвоночного столба.

Оксана Валентиновна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15
Контактная информация:
logo
Остеосинтез позвоночного столба.

Сообщение: #23595 Оксана Валентиновна
14 янв 2018, 15:57

Дорогой Илья Федорович, Я очень сильно Вас прошу помощи, разобраться и решить один серьезно-- жизненный вопрос! Я так поняла что собаку ударили по спине и у нее отказали задние лапы. Сейчас она у меня на передержки. т.к имею свою больную собаку которая стоит у вас на Вернадского на учёте. Итак о собаке которой была сделана операция 30.11. удаление гематомы на позвоночнике. Больше ничего не делали кроме уколов антибиотиков после выписке. Врач сказал что собака молодая должна встать на лапы если я буду постоянно делать массажи задних лап. Я все так и делаю. Собака самостоятельно "ходит" в туалет на ребенку, лёжа.Она по квартире передвигается только на передних лапах. Неделю назад сделали повторный ренгент где показало, что у собаки Остеосинтез позвоночного столба.Перелом последнего(предпоследнего) грудного позвоночника, КОМПРЕССИОННЫЙ.Теперь хирург мне посоветовал купить ходунки для задних лап чтобы собака начала их тренировать, набирать мускулы.после этого переходить на водные процедуры.Мой вопрос простой: Что мне делать? В Москву к вам на консультацию я приехать не смогу т.к.собака большая. Может вы мне посоветуете хорошего специалиста в этой области, только пожалуйста в округе черноземья. Я живу в Курске.Или лучше. я бы могла вам выслать на ваш емаил CD с ренгентом и с видео как передвигается собака по комнате. Доктор, я Вас очень прошу мне помочь! У меня опускаются руки.. не знаю как и что дальше делать??? Мои контактные данные: 8(919)2762613; емаил: yeslifavorit15@gmail.com С Уважением Оксана Валентиновна. Жду от Вас ответа!

Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Re: Остеосинтез позвоночного столба.

Сообщение: #23624 Kuznetsov
15 янв 2018, 13:41

Присылайте снимки и видео собаки. Всегда поможем. Med-vet@bk.ru

С уважением, Вилковыский И.Ф.


Вернуться в «Вопросы ведущему врачу-хирургу - Вилковыскому И. Ф.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

/* */