Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

И снова О масе

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

Yulia.Medovnikova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
И снова О масе

Сообщение: #18842 Yulia.Medovnikova
27 апр 2016, 18:44

Наталья Юрьевна, здравствуйте,написала Вам на почту и здесь дублирую.
Очень долго я Вам не писала, тк с Масей с моей точки зрения было все удовлетворительно. Что это- после нового года у нее прошел вдруг сам по себе аутоимунный гингивит, ура, ура, Она стала сама кушать. Много кушать и хорошо. Но... Постоянно рост сахар с 2.5 дошли до 7 ед. Поноса не было. Особого роста опухоли тоже, были в Биоконтроле в декабре, Сан Саныч Шимширт подтвердил ее нормальное состояние. Что вчера произошло- началась рвота, она кушает и рвет, кушает и рвет. Поноса нет. Вколола церукал. Помог часов на 5 . В 22.30 опять рвота. Состояние угнетенное. Поехали в зоовет. Уже ночь и ехать больше некуда. Сдали узи и рентген. Делала Галенко. по узи: жировой гепатоз, диффузные изменения в почках возрастные, хр. панкреатит. Лимфатич. узлы- в подвздошной области справа до 5 мм. Рентген- норм.Кровь и биохимию отправляю. Назначили- зантак, папаверин, и фосфалюгель, рингер по 100 мл. серению по самочувствию. Диагноза как такового нет. Гастрит, панкреатит, панлекопейния, возраст??? На сеголня утро - сахар опустился до 3.5 сейчас - 16. Ест сама. Рвоты нет.чуть менее активнее чем всегда.
С вашей тч зрения что еще добавить или нам досдать?
Спасибо. Юлия

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo

Сообщение: #18843 Наталия Юрьевна К.
27 апр 2016, 18:44

Доброй ночи, Юлия! Я на почту быстрее отвечаю, потому что форум у меня жутко виснет на основном компе и я ни один анализ на нем не могу открыть....


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 66 гостей

/* */