Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Сос! Мы в глуши. У пекинеса течет бежевая слизь из влагалища с утра

На вопросы отвечает Кусенкова Наталия Юрьевна

Модераторы: Tatiana M, tv_vl

daria000007
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:43
Контактная информация:
logo
Сос! Мы в глуши. У пекинеса течет бежевая слизь из влагалища с утра

Сообщение: #17930 daria000007
27 апр 2016, 18:43

Прошу помощи. Уехали в глушь. И началось. Старый кот ободрал с корнем когти и затемпературил. Это долечиваю. Но у кошечки было отодрано немножко носа на розовом пяточке, через 4 дня стало все желтеть и становиться рыхлым вширь и вглубь. Обрабатываю, но все хуже....даже на носогубную складку пошло. Что посоветуете?
И у пекинеса (девочка, не стерилльна, не рожала, в анамнезе двусторонняя паховая грыжа давно, некий вирус (покрывается 1-2 см твердыми прикрепленными к коже изнутри, иногда изъязвляющимися некротическими тканями шарами, плюс папилломами на слизистых, помогают только противогерпетические и противовирусные препараты, но все хуже, плюс узкие ноздри, с детства часто ерзала на писе, но никто не знал от чего) сегодня с утра обильные беспрерывные выделения из верхней части писи (если раздвинуть, то из той складочки, что сверху) бежевого цвета и неприятного, но не гнойного запаха. Вялая, но кушает хорошо, живот не увеличен, гуляет. Антибиотик уколола. обрабатываю, но несколько часов течет. Диагностика нереальна. До всюду очень далеко. Что это? Насколько реально справиться своими силами? Как именно лечить? Колю тилозин (все, что есть).

Наталия Юрьевна К.
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:26
Контактная информация:
logo

Сообщение: #17931 Наталия Юрьевна К.
27 апр 2016, 18:43

Доброй ночи!
1.без осмотра - ничего
2. тут уж вам решать - реальна ли диагностика или нереальна. Точнее насколько важна собачка. Проведите аналогию с аппендицитом у человека - насколько важно - что все далеко. Если пиометра - справиться своими силами - нереально. Лечение - оперативное. Без узи - понять по интернету - пиометра или нет - нереально.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-эндокринологу/нефрологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя

/* */