Наши центры
на карте
Консультация
врача онлайн
Записаться
на прием
Работаем без выходных:

+7 499 110 66 86

Форум

Медвет - сеть ветиринарных центров

Насморк, перепробовали все

admin
Site Admin
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:54
Контактная информация:
logo
Насморк, перепробовали все

Сообщение: #19218 admin
27 апр 2016, 18:46

Здравствуйте! Нашей девочке 18 лет, дворняжечка с явной помесью болонки. Мы из Донецка, где последние 6 лет лечились у кардиолога (пожизненно дигоксин и энап, пережили асцит, отказ печени и теперь хроники еще и здесь). За полтора года в Москве пережили осторое отравление (опять спасали печень) , из-за межпозвоночной грыжи еще и \"сидим\" на прописанной гомеопатии. За все это время насморк возникал раз пять, кололи амоксициллин - и он проходил. Поэтому, и в этот раз мы повторили процедуры, но, видимо, беда теперь другая. Сначала пять дней пропили амоксиклав детский - помог на 3-4 дня, теперь прокололи 4 раза амоксициллин - никакого результата, капали анандин и нафтизин - ноль, пьем синупрет- ноль, боимся за печень страшно, но и мучается она жутко. Приступами по 5-7 минут у нее из одной ноздри хлыщут то прозрачные, то белые, то плотножелтые сопли, фыркает постоянно, чихает часто, но не критично. Зубы в камнях, но из-за возраста не можем ничего сделать, над правым глазом папиллома - может, они тоже причина? Какие анализы Вы посоветуете, к какому врачу? И, может, подскажете, что это может быть? С ув, Дина.

loginzaVd5lAhPNvddNnwbHIKsLL
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:27
Контактная информация:
logo

Сообщение: #19219 loginzaVd5lAhPNvddNnwbHIKsLL
27 апр 2016, 18:46

Добрый день!
Такие симптомы чаще всего связаны со свищеванием прикорневого абсцесса в носовую полость, неоплазией носовой полости или хроническим инфекционным ринитом. Для постановки диагноза могут потребоваться рентгенография, риноскопия и МРТ головы.
Для проведения начальной диагностики можно обратиться к любому терапевту в наших центрах.
Инвазивная диагностика и узкие специалисты (МРТ, эндоскопия, стоматолог, кардиолог) принимают в филиале на проспекте Вернадского 89 корпус 6.


Вернуться в «Вопросы ветеринарному врачу-терапевту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

/* */